Павел Антонович

Есть ли среди Ваших знакомых люди, которые организовывали свадебную церемонию в Греции (Санторини) ? Кто организовывал?

На какую сумму рассчитывать?

Планы:
чисто символическая свадебная церемония на двоих (!!),фотографии, видеоролик. Там же провести медовый месяц.
вероятно, платье повезу с собой. регистрация пройдет по месту жительства.

* Церемония планируется "для себя" (никаких гостей, свидетелей - только я и моя вторая половинка)

Роман Ойл

Рассчитывайте на сумму 1000-1300 евро, это самая бюджетная церемония. Фотографии и видеоролик отдельно оплачиваются, это еще 300-500 евро.