Петрова

Есть ли среди ваших знакомых люди, которые после окончания школы совсем остановились в развитии? А после института?

Почему некоторые стремятся познавать новое всегда, а кто-то, как только из-под палки перестают учить, начинают все забывать и перестают интересоваться?

Получается, школа не вполдне формирует базис для развития личности, раз многие, чуть только училка с указкой не стоит над душой, перестают к чему-то стремиться. Как засядут "манагером среднего звена", так и живут потом до пенсии с интересами как "футбол водка бабы"

Татьяна Нелих

Вот неуч.. . Я же в Кремле....

Sasha Бабченко

У меня есть знакомый, который еще в школе остановился
Сейчас депутат ЗАКСа в СПб

Денис Розенберг

а я ваще после детсада остановился .

Екатерина Краева

совем остановиться по-моему невозможно

Зухра Кришталь

Да много таких и институтских банальная лень.

Anton Bezverkhy

Стоит посмотреть на некоторых наших "избранников" во власти - дык там зачастую и законченным средним не пахнет, судя по средневековым законам, которые они принимают...

Владислава

ума нет - считай калека, а как правило тупоу, замороженый мозготрепатель