Кирилл Шитов

Работать дома и получать деньги возможно? как можно совмещать работу с материнством? Без денежных вложений?

Эдуард Солод

я, например, сидя дома, работаю переводчиком

Женя

есть такие сайты которые платят за то что вы подписываетесь на группы в ВК, добавляете друзей, ставите лайки и т. д. Деньги можно выводить прямо на сотовый телефон вот ссылки

vkserfing.ru/?ref=242204256
v-like.ru/?p=442246#
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Di
Dima

Я работаю копирайтером. Получается не плохо. Если интересно пишите на мою почту.

Роман Пушкин

можно рисовать картины, варить мыло, вязять, парикмахером быть, маникюрщиком.. . хенд-мейд всякий делать...