Катя Васильева

Всех девушек, конечно же с 8 марта, хоть и 9 сегодня! Но вопрос по существу- Работают ли центы Мегафона ?)

Очень нужно поменять симку, позвонить не могу, а ехать просто так жуткий лом, вдруг вчера официально от души напраздновали) ! !

Вя
Вячеслав

Посмотрите в интернете, позвоните в службу поддержки (0500 с моб. тел. , бесплатно).