Денис Бетономешалка

Разбился шар-погремушка с мелкими шариками

Боюсь что ребенок мог вдохнуть или проглотить мелкий шарик. На сайте производителя шара-погремушки Stellar заявлено что их должно быть много. Мы нашли только один. Ни кашля ни осиплости не было. Очень боюсь.

Жанна Ситникова

не пишете сколько ребенку. если проглотил может выкакать. ну а вдохнул начал бы закашливаться сильно

Зилола Туйчиева

поищите шарики, может найдете. Долго ли ребенок был наедине с погремушкой, раз вы не видели где делись шарики? Сколько ребенку лет? если больше 8м. он их и спрятать мог. А лучше покажите врачу

Екатерина Власова

может быть погремушка из хач подвала и шариков было примерно 4 ребёнок 3 спрятал а 1 остался, но лучше на осмотр