Елена Юрова

Прошу у Вас помощи !

Моему внуку 6 лет . Срочно требуется лечение на берегу моря. Я сама инвалид, не работаю . Дочь зарабатывает мало, хватает только на лекарства. Путёвки бесплатные не дают, только тяжело больным . Помогите, чем можете !

Полина Тарасова

Справку у врача педиатра о нуждаемости в санаторно- курортном лечении и получайте путевку в своем Депертаменте по здравоохранению. Тяжело больным санаторно курортное лечение противопоказано. Им посторонний уход нужен .

Калян Пятьдесятвторой

Вааще-то лечат в больницах, а не на берегах морей.... и бесплатно--по полису ОМС. И что за такое удивительное лечение? от каких болезней? Людмила Остаповна? поделитесь...

Н@дюш@

куда высылать баксы?)

Дмитрий Кислицын

желаю удачи