Бахтиёр Бакоев

Ребят, стоит ли ходить на бокс? Научат ли там за девушку постоять?!

Анюта

для начала в тебе должна быть личная Сила. а потом можно и физ. тренировать)

Abdishukur Batyrov

Главное чтобы смелость была. Сам на бокс ходил мышцы качаются.

Виктория Калиничева

бокс или мма всё равно если храбрости нету

Alex Klyuykov

Иди и храбрость и уверенность в себе придёт со временем. Бокс это одно из лучших изобретений для постоять за девушку (после макарыча))

Татьяна Жукова

Научат. Долго там только не задерживайся, мозги поотбивать могут. Пол года походи и на борьбу иди. Борец боксера в личной схватке победит. А от толпы лучше боксом отбиваться.

Ирина Попова

Бокс - лучший вид спорта для защиты !

Natalia Alexandrovna

ЗА ДЕВУШКУ НЕ ЗНАЮ, А ВОТ ЗА СЕБЯ ПОСТОЯТЬ, ТОЧНО НАУЧАТ

Маша

Бокс и борьба, для улицы ничего лучше нет. Каратэ - балет, качалка - понты, кикбокс, тайский - хорошо, но на улице ногами почти никто успешно не дерется, рукопашные всякие стили - вообще утопия.

Наталья Устинова

за девушку нужно уметь полежать!

Savanai Larsi

лучше в какие-нибудь восточные единоборства)

Максим Каширин

для этого есть парень))

Андрей Румянцев

Даааа. Руку защитить...

Евгений Усов

Научат, если лампочку не стряхнут.

Юл
Юлия

Только потом будешь УЛЫБАТЬСЯ ходить