Лёха

Чему научат за месяц в боксе? Понимаю большого ожидать не стоит но хотя бы уворачиваться и элементарным ударам научат?

Елена Бондарева

все зависит от тебя, главное выкладываться по полной

Ссыв Агощ

Научат некоторым ударам, ну уворачиваться точно
Самое главное что бы ты сам стремился и не прогуливал тренировки тогда можно за месяц хорошо научиться

Юлия Лапшина

После того как поработаешь "грушей" научат залечивать раны. ВСЁ.

Любовь Ряскина

За месяц (даже за неделю) объяснят как этому научиться. А далее - тренировки и практика. И чем больше, тем лучше..

Виталий Селиванов

тому что ты сможешь осилить и без них.

Наталия

Научать на скакалке прыгать- первый месяц
Потом прямой левой- второй
и т. д.

Назира

Я 2 месяца ходил-перчатки дали лишь через месяц, до этого только качалка, круговые упражнения, футбол) к концу второго месяца научился бить с правой с кручением корпуса, и всё. Остальное, уверен, ты и сам умеешь)

Merei

Очень много зависит от уровня физ подготовки и природных данных, от тренера, мне мой тренер говорил что элементарная техника набирается за год. Хотя я через 2 месяца от улицы уже отличался.

Александр C

за месяц с нуля ничему!! ! Ты еще и двигаться то не умеешь, а без этого не увернешься и не ударишь толком

Максим Листов

если месяц именно заниматься а не хернёй страдать то можно научится большему чем за год страдания хернёй=)

Алевтина =)

Ты собрался заниматься только один месяц???