Анна Яновская

Мне только что исполнилось 16 лет и мой рост 175.

Могу ли я в 18 лет вырастить до 190 см. Отец 168, мать 165. У отца братья маленькие ростом а у мамы все братья и сестры высокие. Заранее большое спасибо за советы!

S[
Sal1M [Хроники]

конечно можешь! ешь морковки больше!

Татьяна Маркина

Веси больше на перекладине, желательно с каким не будь грузом, не советую поднимать тяжести, гири и всякое подобное, они сажают рост

Вовчик

Тогда в качалку не ходи, а то весь ГР тратится на мышцы будет.