Инна

SAMSUNG LE32M87 ПРИНИМАЕТ ЛИ ЦИФРОВОЕ ТВ

Роман Киселев

У этого старого ТВ в Характеристиках указано о наличии цифрового тюнера DVB-T
Этот стандарт цифрового ТВ тоже устарел, не успев начать работать. Теперь телевидение в РФ будет производится в стандарте DVB-T2. После 2015 года. Пока можете не парится - толком никто ничего поймать бесплатно не может.
А если подключитесь к вашему местному кабельному/спутниковому ТВ, транслирующие цифровое ТВ, то в их офисе вам всё расскажут и продадут их декодеры, с помощью которых и сможете смотреть вожделенной DVB-T2 в тестовом режиме (другого пока нигде нет)
Или проведите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Салимов Арыслан

Нет !
руководство пользователя LE32M87BD -