Лю
Людмила

У кого били случаи встречи с необяснимим? Если не охота сдесь писать, можна на почту... Буду благодарен.

Да Украинец я! Хватит мне словарями тикать!! ! И прежде чем мне замечания делать сравните мой русский с вашим у краинским. А букви "ы" и "ё" не использую нарошно не от безграмотности а просто считаю что понятно и без них...

Valya Kotik

Здравствуйте. Что именно вас интересует. У меня есть несколько историй.

Ahmed

Тебе в лицо!

По теме:
Были и будут.

Рома Султанбеков

Та уже просто надоело. От контактов во сне, еле отделался. Астрал - просто задолбал. Дежавю - постоянно, до скуки. Прорицание - это полный пипец, достало. Короче - дерьмо это полное. Жить мешает.

Юлия Дьячкова

Уж точно десять страниц я вам тут писать не стану, как и на личную почту. Ради чего, мы знакомы, или мне это доставляет удовольствие высказываться просто? Это время прошло, сейчас другое, я использую полученные даные, знания и всю информацию для входа в тонкие миры. Извините, долго рассказывать и неизвестно кому и ради чего. Познавайте сами, я добивался все сам.

Татьяна Филиппова

такого просто не существует.... для некоторых.