Елена Торопова

Ошибка при импорте AVI файла в Adobe Premiere Pro CS 5.5 "Файл на диске уже открыт".

Скачанные с торрентов фильмы в формате AVI не импортируются в эту программу. Вылазит сообщение, что файл на диске уже открыт. Но он нигде не может быть открыт, даже в торрент клиенте. Как это исправить? Раньше такого не было.

Версия Премьера пиратская, не лицензия.

Маргарита Коломийцева

была такая же проблема, помогла переустановка премьера

Алексей Булыгин

yдали сам торрент файл из загрyзчика и перезагрyзи комп.

Павел Горбелев

Скачай ещё одну версию Премьера. Может повезет.

Рома Никитин

Все правильно, фильм на торенте или ролик на ютубе это конечный материал . Исходники для редактирования как правило имеют минимальное сжатие или вообще nocompress . Проф редактор не обязан открывать все подряд, перед монтажом весь материал подгоняется под проект ...

Константин Салтыков

Я в другой формат перегонял!
MOV к примеру

Александр Брайт

авишник - это контейнер, может быть кодека нужного не хватает