Николай

Огромное количество прозрачных кругов на фото

Я сталкивалась с подобными кружками на фото, но не в таком количестве! И непонятный туман понизу фотографии. Никто не подскажет что это? Как многие говорят что-то типо духов или что-то иное? Фото сделано в подвале Ховринской Больницы.

Я думала на счет пыли. Но почему на верхних этажа этого нет, хотя казалось бы там по более пыли будет. Внизу сплошной лед. Ни ветра, ничего. Чем ниже спускались, тем этой фигни больше

Max Koltunov

На самом деле - это пыль, но если вам загадки и духи дороже истины, можете погуглить слово "плазмоиды".

Га
Галина

Угу, мы таких "призраков" на фоточках экзальтированных и фантазийно настроеных сограждан ловим тут регулярно.

Пора, однако, штатного экзорциста заводить. Психиатра и экстрасенса заодно.

Жа
Жанна

Ага . Сначала сделано, а потом кистью Rons Bokeh Brushes по ней в фотошопе прошлись ...

Игорь Грачев

Красиво! - это видать бактерии объектив облепили или мыльные туберкулёзные яйца они любят в сырых подвалах жить.

Андрей Козловцев

Это радиация, гамма-излучение.

Виктория Черева

"вспышка-в-лоб" и пыль

Наталья Павлова

тут хорошо видно потому что источник света позади