Наташа Безугленко

Как можно восстановить документы, если они все были уничтожены?

Допустим, все документы сгорели или их украли, были потеряны и т. п. то восстанавливать придётся абсолютно всё? От аттестата до военного билета, проходить заново комиссию в военкомате (даже если больше 30 лет) , проверяться везде?? ?
А реально ли в таком случае создать документы на совершенно другие паспортные данные? Начать всё с нуля

Ал
Алексей

комиссию за ново не надо .. а восстановят без проблем - но деньги заплатите и с нуля не начнёте ...

Кристина Казанова

Вопрос ни о чем. О каких КОНКРЕТНО документах речь?? ? Или вопрос задан просто так, от нечего делать? Тогда ответ-в большинстве случаев просто-напросто получаются дубликаты. Заново заканчивать школу, чтобы получить аттестат не нужно).