Рафаел Махмудов

Где стоит модуль зажигания на приоре 16 кл?

Дианова Ольга

16 клапанной? Там нет модуля, а индивидуальные катушки зажигания на каждый цилиндр. Снять пластиковую крышку с головы и под ней уже они немного выступают их клапанной крышки, к ним подключаются низковольтные провода на простых разъемах.

Зу
Зульфия

там нет модуля

Zulfira Ahmadullina

скажем так: на каждый цилиндр свой модуль (это если просто) Сменить дело 5 минут.

Atosik

под торпедой в районе могнитолы на пол закреплен