Шариков

Есть здесь правдивые предсказания? И как узнать профессионала? Валентин 09.12.1985

Иван Ярыгин

Профессионалы есть везде, другой вопрос чтобы правильно все расччитать нужно время, и маловероятно что на проекте кто-то захочет тратить на это много времени.
У проекта совсем другая задача...

Андрей

Профессионала узнать трудно, тут больше нужно опираться на свои впечатления от общения, что вас интересует?

Павел Чеберяк

А что вам нужно? Будущее предсказать? Это вам к шарлатанам.. . ну или вы слишком слабый человек морально и духовно, если так, то вам настоящие смогут предсказания дать и они сбудутся. При других раскладах предсказания не сбудутся, не потому что вас обдманули, а потому что будущего еще не существует, оно стоится сейчас.

Сергей Омельчук

))))) Все еще верите в свободу воли))))

Евгения

Главное наверное не =как распознать= а как сделать так, чтоб профессионал =всё бросил= и стал работать на вас.... так нет?