Сергей Коробко

анализ даты рождения

проведите анализ даты рождения 1995.16.03, просьба из интернета тупо не копировать, а самостоятельно попытаться объяснить, спасибо всем кто откликнулся

Николай Саркисов

Я как-то занялся этой темой, короче берешь все цифры складываешь, потом опять цифры складываешь пока не получится число из одного знака.. .
А так по сути ерунда это всё

Mariya Lubimaya

Если изучать например японский язык, - сколько времени и усилий пнадобится? Так и в изучении собственного гороскопа, с помощью астрологии или нумерологии.. . А некоторые считают, что почёркал ручкой 20 минут по листочку бумаги, и должно быть сразу всё ясно и понятно. Это наивное заблуждение.