Иван Патранжел

У меня годами депрессия, и на любую критику и трудности я слишком бурно реагирую. Как жить такому шизофренику?

Ведь я сразу бросаю и учебу, и работу. Заранее спасибо за ответы. Диагноз поставлен бельгийскими врачами, в России говорят, что у меня только депрессия. Линда 7/8/1980

таблетки я пью, без них очень плохо становится

Антонина Яхонтова

у меня такие же симптомы...)) надо задуматься

Роман Дубец

пить антидеприсанты.

Инга Сабурова

Эх.. если бы я знала.. была бы намного счастливее..

Ольга Гусева

Если человек не в ладу со своей душой, не слышит внутреннего голоса или не следует ему, то часто оказывается в состоянии депрессии. Особенно это свойственно лентяям, бездельникам, людям имеющим много свободного времени, одиноким и тем кто не умеет распорядится собственным временем, вообщем тем кто не живет, а прозябает. Такому человеку необходимо найти интересное дело и переключить свое внимание на него до тех пор пока не иссякнет интерес, потом найти другое. Читай Синельникова, там кое- что можнот найти. А таблетки пить- это не выход, это для слабых.

Маргарита Алексеева

хорошо, если вы это признаете
а то тут такие встречаются на какой-то как им показалось пустяк будут так помоями поливать, что вообще

знаете. пейте таблетки и

вообще. старайтесь сдерживать себя

вы это можете, сдерживать, просто не очень хотите и поэтому и происходит то, что происходит

сначала будет сложно-но потом легче

потом привыкнете