Инна Устюжанина

Вас не раздражают постоянные россказни про худое житие и прочие трудности в годы войны? Ну право же, сколько можно ?

Нина

Ничуть- эти люди выстояли и выжили в нечеловеческих условиях, я перед ними преклоняюсь

Алексей

только дураки не помнят ни своего родства, ни своей истории

Лилия

Нет. Лично меня раздражают рассказы про худое житие при Путине. Надоело слушать уже это нытьё!

Светлана

про войну надо помнить... больше раздражает нынешнее стенания.. хотя много и правильного но.. когда человек сидит с набитым ртом плохо прожевав кусок буженины мычит... "зае.... л этот Путин скоро все с голоду сдохнем"не знаешь смеятся или дать ему в ухо. . это я не выдумал, картинка из жизни).

Анюточка

это не росказни .. и об этом надо помнить

Лона

Нет, не раздражает! И эти рассказы будут продолжаться до тех пор, пока есть кому их рассказывать, так что, потерпите.

Альбина

это нормально.. другое дело когда о войне ведут разговор
в вызывающе-неуважительной форме так сказать опуская
методологическую основу.. ведь глубинная основа любой войны-страдания..

Екатерина

ага
и вапросы на ету тему