Людмила Ковалева

чем провинились Русские ,что Им не дают Хорошо и без войн жить??

Ел
Елена

Тем что терпят провокаторов в своей среде!

Вячеслав

Тем,что имеют много природных ресурсов

Kuzj

огромная территория и агромадные ресурсы и мало народа всем хоцца хапануть поболе

Юрий

правят страной кто угодно а не русские \ сами таких выбираем\

Виктория

Латентным сталинизмом и двуличным лицемерием?
Или тем, что бросают родных детей?
А может своими русскими "честными выборами" и русской "бесплатной медициной"?

Алексей

Славяне издревле пи"@"ли англо-саксов и семитов, теперь они мстят. Полистай на Славянских сайтах Историю своих Щуров и Пращуров...

Ок
Оксана

Тем, что это богатейшая и самобытная культура, древнейшая история, свой , особый путь развития, огромная страна, обладающая несметными богатствами. Вот по-этому Россию и стараются погубить с очень давних времён всеми возможными способами - войнами, насаждением чуждой религии, культуры, питания, образования и прочего. Сильную Россию боятся во всём мире. Сильная Россия - конкурент и для Запада, и для Востока. Вот её и ненавидят.