Ан
Анна

Если прекратятся все войны, как люди смогут тогда жить?

Как смогут жить евреи и арабы, как себя станут ощущать американцы, полноценными ли людьми? Как себя чувствуют вдруг украинцы, или эти хохлы, будут ли они довольны и счастливы, что никого не убили? Как начнет путаться в мыслях сгоревший Барак Долбана, если он никого не отправил убивать или порабощать? Не возникнет ли больший хаос в мире?

Ел
Елдос

Евреи две тысячи лет жили без своего государства, однако не растеряли ни своего языка, культуры, обычаев. А за это время сотни государств народов и с десяток империй просто исчезли с лица и от в большинстве даже названий осталось. Американцев четыреста лет назад не существовало на планете. Не будет войн на земле земляне начнут воевать в космосе.
И уж больше русских никто не убивал. Мы чемпионы по убийствам, америке нас никогда не догнать.

Екатерина

По Вашему вопросу сразу можно понять, что Вы милитарист.

На
Настя

И как тогда будет спасать русскоговорящих Путин))

Принцеса

Увы такого не случится-конфликты и локальные войны будут