Владислав Плотников

Разве Варвары смогут жить как Люди? Они хоть раз это доказали?

Ширин Каримова

А кого ты считаешь варварами? Все относительно.... Римляне называли варварами всех, кто носил штаны, намек на ношение кем-то штанов в его присутствии был признанным поводом для немедленного и жесточайшего убийства

Роман Любимов

гунны научили европейцев надевать штаны, кушать ложкой, изделывать одежлу из кожи