Алексей Малеев

раз в Росси потепление, то смогут ли у нас жить на свободе кенгуру?

Жаннулька Анисимова

Какое потепление? О чем ты?

Сергей Коханович

Страусы же ведь живут!... Можно бы попробовать.

Лю
Людмила

Смогут даже жирафы о которых Пел В ВЫСОЦКИЙ

Татьяна Пастушенок

кенгуру удавы да кто хочет пусть и живет места хватит

Алина Иванова

Может и смогут, только их сожрут бедные люди, живущие в самой богатой стране. (казус)

Ольга Емелькина

в России даже Платон Лебедев на свободе жить не может, а ты - "кенгуру, кенгуру"..

Anton Ivanov

да уже живут, причём давно. И вообще кто только у нас не живёт

Юрий Дружинин

на самом деле все немного не так
набери в строке поиска слова типа ГОЛЬФСТРИМ ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД, нажми ентер и почитай