Маша Лапочка

Ему только с кенгуру разговаривать а не с президентом России

Сергей

Да нее.. с промытыми мозгами и купленной для него должностью можно разговаривать даже с медузами..)

Елена

пусть даже кенгуру сделает приятное..

Яна

а разница есть?

Артём

Вы об этом? ..Премьер-министр Австралии Тони Эбботт заявил, что на предстоящем саммите у него состоится "серьезный разговор" с президентом России Владимиром Путиным. Об этом сообщает Associated Press.
Эбботт пообещал потребовать от Москвы "в полной мере оказать содействие" в расследовании трагедии малайзийского "Боинга", который разбился 17 июля под Донецком.

"Я собираюсь взять Путина "за грудки" и сказать ему: "Австралийцев убили повстанцы, которых поддерживает Россия. Мы понимаем, что Вы этого не хотели. Но сейчас мы настаиваем на том, чтобы Вы оказали всю необходимую помощь в расследовании трагедии", — заявил он.

Интересно махач будет))).. .

Tonny

А обезьяны его вообще без слов понимают!