Sherzod Abdulov

Люди сейчас смогут жить без интернета, телевизора, радио, и сотовых телефонов ?

Мне кажется было бы лучше так жить. Чем слышать всякие страшные новости со всего мира.

Егор Слонов

Сможем. Мы на даче так и живем летом. ну, сотовый есть, но я почти не звоню по нему, т. к все семейство на даче с нами тусуется. Книжки читаем, на рыбалку ходим, в лес, на велосипедах гоняем, купаемся, шашлык-баня-водочка. некогда нам летом в интернете сидеть!

Женька

на рыбалке две недели благодать!!!!

Ви
Виктория

можно но скучно

Руслан Выгодин

я смогу, но с инетом лучше

Елена Ведерникова

один день наверно только смогут

Алексей Лившиц

Я абсолютно нет. Я умру

Ба
Баркова

Смогут.

Зоя Крупина

да смогут только смысл какой?

Наталья Федоренко

нет, иначе мне не стать киборгом, я мечтаю слиться с машинами и жить вечно

Александр Дашкевич

могут, но ведь не хотят (((

Дина Бариева

А ты проведи аналоги.
Газеты. Письма. Телеграммы. Библиотеки. Кинотеатры. Театры. Лавочки в парке. Атракционы и тд.
ВСе получается аналогично интернету.
Я жил в те времена когда не было интернета.
Думаю отсутствие интернета меня не убьет морально.