Елена Шишканова

Телевизор не смотрю, радио не слушаю, по телефону не разговариваю, научите как еще от Интернета отказаться?

В юности обходилась без всего этого, при том я жила затворницей и кроме учебы людей не видела, сидела весь вечер в 4-х стенах была счастлива.

Андрей Сазонов

отключите его-делов то.. . не платите)

Ро
Роман

Начните заниматься интересными делами в компании людей 🙂
Совместные тренировки спортом, развлечения, дискотеки и т. д. (где нет алкоголя и курения)

Выберите себе действительно интересное занятие, которое предполагает общение с Людьми.

Например пойти на курсы танцев, на танц вечеринки (где не принят алкоголь)

Заняться драйвовыми видами спорта (батут, скалодром, велопоходы)

Научиться красивым штукам (фаер, поинг)

Встречаться с друзьями и играть в социальные и ролевые игры