Руслан Багиров

как качать музыку из интернета на сотовый телефон??

и причём напишите не сайт и всё а как именно (заранее спасибо)

Вячеслав Раевский

Всё зависит от того, какой телефон. В общем случае можно скачать сначала на компьютер, а потом перекинуть через USB на телефон.

Для телефонов на базе Android существует «Вконтакте Музыка и Видео» 10.2.4 — бесплатное полезное приложение для устройств на базе операционной системы Android, предоставляющее пользователю возможность прослушивания и скачивания музыки и видео из социальной сети Вконтакте. vk-soft.net/vkontakte-muzyka-i-video-android

Елена Вольман

скачай с плей маркета в приложение контакте муз и видео там море всего

Ирина Борисова

Вынимаешь флешку-вставляешь в картридер компа и качаешь на нее. А можешь просто при подключении шнура выбрать в телефоне использовать его как накопитель