Вова Виноградов

Сотовый телефон и распечатка

Доброго времени суток!
Друзья, у меня к есть вопрос технического характера:
я знаю, что реальна распечатка звонков, но возможно ли как-то распечаать сообщения с мобильного телефона? Если да, то как?
Заранее благодарствую

в полицию и собираюсь обратиться, кстати

Дмитрий Звездочётов

Позвоните оператору который предоставляет вам услуги сотовой связи, спросите. Не думаю что дают такую информацию.

Алексей Строганов

Текст смс не вариант распечатать... только мусорам и им подобным органам

Татьяна Нелих

При синхронизации с компьютером через родной софт СМС должны появляться. А скопировать - дело техники....