Иришка

Как добавить музыку с интернета на сотовый телефон,

An
Anton

На компьютер скачать и на телефон закинуть. Либо просто через браузер скачать, если, конечно, у Вас не iPhone.

Сергей. Покатов.

Смотря какой сотовый телефон, его операционная система. Обычно подключают кабель и скидывают с компьютера на флешку телефона. Можно напрямую с интернета скачать.

Андрей Тиранин

как забить сахар на чай...

Василий

Нажимаете на трек, который хотите скачать, далее нажимаете кнопку «загрузить» или «скачать сейчас» , смотря на каком сайте загружаете и все загрузка пойдет. Правда не любая песня поддерживается телефонами, это зависит от характеристик телефона.

Ируська Андреева

Здраствуйте. Ваша проблема очень проста . Сначало зайдите в гугл или яндекс . Введите название Вашей песни и допешыте скачать. Зайдите на любой сайт и скачайте файл с музыкой. Подождите минутку для скачивания. Когда она закачаетса на Ваш ПК, вставте USB в телефон и компютер . Потом зайдите в папку с файлом, нажмите правой кнопкой на файл и выбирите пункт - отправить. Выбирите Ваше устройство . Ето конец . Спасибо за внимание !

Ел
Елена

я сама тебе помогу)))