Михаил Цыцерев

Когда компьютеры смогут мыслить, как люди?

Ал
Александр

Лет через 200-500.

Алексей Антипов

Ученые давно работают над искусственным интелектом, и даже есть прогресс но зачем он? Машина которая может сама принимать решения ни к чему хорошему не приведет!

Ирина Можаева

Всему свое время.

Ев
Евгений

Уже сейчас самые выдающиеся шахматисты не могут выиграть матч у компьютерной шахматной программы... Этим доказано, что компьютеры могут "мыслить" лучше людей... Но они никогда не смогут самоорганизовываться, потому что способность к самоорганизации присуща только живым организмам и сообществам!

Ан
Антон

Компьютер не мыслит, он работает по заданной программе, а человек зачастую собственной волей принимает решения.. . Делать рутинную работу в тысячи раз быстрее человека- это ещё не значит мыслить.

Ника Курганова

Надеюсь что никогда, а то людей может на планете не остаться....