Iriska ))))

Почему у людей есть ощущение, что они мыслят правильно?

Может обилие полученных знаний дает это ощущение? Эволюция Дарвина и потомок обезьяны пользуется Интернетом?

Инна Займенцева

Потому что закон такой. Некоторые своей внешностью недовольны. Но все абсолютно довольны своим умом.

Александр Pan! Кочетков

Если вы прочитаете Дарвина, то не найдете у него слова "эволюция")) А ощущения людей - это их право))

Дмитрий Мартынов

я знаю что мыслю неправильно, когда идет негатив. но что толку)

Виктория

ну надо же с чего- то начинать.. ошибки - переубедят..)

Вячеслав

потому что они мыслят. если они делают выводы, основываясь на чем-то, то они уверены в этих выводах. странно другое - даже если мы не уверенны в своих выводах, большинство из нас отстаивает их до последнего