Кравченко

Пока у власти всех стан существуют ЛЮДИ и их ПОМОЩНИКИ, кто настроен против России, в Мире так и не прекратятся войны?

Болезни, убийства, педофилия, продажа органов, узаконивание меньшинств вместо признания их людьми с психическими отклонениями, сумасшествие в обществе, сатанизм и т. д. Стоит ли России вообще о чем то договариваться с психами у власти, пока их не сменит сам народ этих стран? Стоит ли им верить? Ведь все их даже казалось бы дружественные встречи это маска а их мысли направлены на Разрушения России и нравственности общества. Не верьте им политики, только делайте вид, но всегда всё обдумывайте и утверждайте свои условия.

Сергей

Ночью один математик-академик на ОТР рассказывал о том, что 500 человек в мире
владеют 50% всех мировых доходов и благ)))