Rico Rico

Почему шведы не дают русским махать террористическим флагом?

http://lenta.ru/news/2014/10/10/dnrfight/

Ви
Витаминка

это не шведы, а сами же Росс болельщики не дали развернуть.

Рустам

Полтаву помнят, однако, и многое другое, в отличие от других.

Ал
Александр

обосрались в 1709 году, потом еще дважды обдристались- теперь как каклы- только тявкают с оглядкой на своего толкового "ученика",как говорил Петр Великий

Светлана

Какие ШВЕДЫ? ?
написано ЧТО?

"Еще до начала встречи несколько украинских болельщиков устроили акцию протеста у стадиона. "
Шведы понятия не имеют, что там за флаги, а хохлодикари уже отличились и в Турции и в Испании.
Теперь и шведы знают, что нельзя впускать стадо укров, оно опасно.

Ma
Maria

Пгостите! А где сказано, что в секторе российских болельщиков были шведы. Это были внутренние разногласия болельщиков.

Ек
Екатерина

хохлы вообще всех достали.. даже Польша ужесточила визы.. ЧЕхи вообще плюются