Иван

Почему шведы так и не нашли русскую подлодку?

Владимир Абреимов

Там шведские туристы сфоткали голландскую лодку. Голландия вчера и завопила на шведов первая,. что хватит орать о русской лодке и позориться на весь мир.

Elena Mamayeva

Решили, по примеру своих старших "братьев" из америки, устроить ПРОВОКАЦИЮ.
Но не имея опыта сделали это топорно и не умело, в чем потом раскаялись и признались. Министр обороны уйдет в отставку....

Ольга Ефремова

так они искали в Белоруском море.

Тамерлан Эгиев

странно.. ведь на всех русских подлодках стоит большое красное знамя, а по палубе медведи катаются на велосипедах

Abdishukur Batyrov

сложно найти то чего нет. но стараются, уже 5-й день стараются)))

Nobody

Это была ритуальная пляска преданности, перед хозяином..

Сергей Серов

Почему не нашли? Нашли... в ДОКЕ Североморска!

Никола В Загсе Узнаеш)

Ее не было там потому что.

Пирахмаев Али

Так в 80-е годы тоже не нашли. Правда, потом признались, что лодки были НАТОвскими. Сейчас то же самое. Пусть уничтожают, а там посмотрим, чья собака мясо съела.

Антон

Ее скорее всего не было.

Сархан Ализаде

там море большое не то что в россии водоемы искать долго придется я думаю моряки выплыли там не глубоко их найдут потом и подлодка отыщется

Владимир Додонов

Так они уже сказали что может и не было никакой лодки.

Татьяна Сидорина

Это была просто НАША голограмма!

Юля Чагина

Какая жалость.