Вл
Владимир

Так поймают шведы украинскую подлодку в белорусском море?

Виталий Галаганов

Если только у неё 2-я взлётная ступень откажет.

Любовь Дударева

Источник в руководстве Генерального штаба РФ, добавив "Если бы случилось ЧП, мы бы немеделнно оповестили общество. Он предположил, что в территориальных водах Швеции появился "некий подводный объект, который проглядели военно-морские силы НАТО" и сейчас его "усиленно ищут", а разговоры про "аварийную связь" и тем более "направление радиосигнала" расчитаны на "неспециалистов и обывателей".

Светлана Изотова

Там наших 3 подлодки между собой общались, а те засекли случайно

@мисс Красивая@

она в нору уползла