Виталий Бондаренко

Ну как там, поймали шведы волшебную русскую подлодку? И если нет - то почему?

Матрасы Мебель

Наивные! Да она давно уже отбросила первые три ступени и унеслась в космос "стремительным домкратом"! )

Игорь Романьчев

Лодка ушла к берегам Белоруссии

Кирилл Беркут

Немецкие СМИ уже ржут над этим. И сделали намек- это была на подводная лодка, а заплыв Путина!

Эльдар Карачаев

Бля! А ещё говорят, что в Сколково только бабки отмывают)) ) Вон какие достижения. Невидимые войска на Украине, невидимая подводная лодка в Шведских водах)))))

Андрей Холодов

ыщы ыщы - должон быть

Юл
Юлия

Ловят белую кошку в белой комнате днём. Забава у них нынче такая. С сурьёзными мордами бороздить окрестности в поисках дырки от бублика. И рапортовать, рапортовать в Вашингтон, ежеминутно, что скоро скоро предъявят миру эти рукава от жилетки, арестованные доблестными скандинавскими викингами.

Анна Гуреева

недаром байки баят про шапку невидумку а ети придурки из гейропа просто про скатерьть самобранку не слышали ну и уй на них

Жанна Свирская

это нло было так что не поймают

Ищенко Алексей

однако американцы достигли своей цели, военное сотрудничество Швеции и России прекращено, мотивировка-маловероятность нападения России на Швецию

Анастасия Клименко

когда собаке делать нечего она обычно яйца лижет )

Ал
Александра

пока только русского ребенка отобрали!

Екатерина Степанова

Так трудно, однако ловить чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет. Безнадёга полная