Дмитрий Голубев

Шведы подлодку, а датчане Самолет?

Два датских истребителя F-16 поднялись в воздух по тревоге из-за возможного нарушения воздушного пространства Дании российским самолетом, сообщает The Local.По данным тактической авиации командования ВВС Дании, на радарах было замечено, что к острову Борнхольм приближался российского самолета.

Антон Зурин

у них радары определяют страну чей самолёт? не знал, что до этого дошли технологии)) ) если бы эта новость не была фейком, про неё кричали бы уже на весь мир, а так какието сиплые провокации то тонет подводная лодка и подаёт сигнал SOS на русском языке, то на радаре самолёт с подписью русский, что дальше российские разведчики перешли границу размахивая трикалором и скандируя: "Россия, Россия"

Ю:
Юлия :::

Что-то россияне потеряли всякие ориентиры.

Ну
Нурканат

опять запугивают весь мир Россией

Татьяна Малькова

а что у них бомбить. хиросимы у низ нет....

Ди
Дина

можно представить, как визжат теперь глупые дикари в дании )

Ната Графичева

Хотят провоцироват Россию. но в Хиросиму атомную бомьбу бросили США, да и Белград, Ирак, Ливию, Афганистан, ВЬетнам, Компучий тоже бомбили они-варвары
.

Ви
Виктория

Продолжают разводить страны НАТО на выделение средств на вооружение.