Игорь Капустин

Почему шведы постоянно ищут в фьордах подлодки, то советские, теперь российские, да так ни одной и не нашли?

Валерия Боровикова

боятся нас до приступов поноса. При том, что Россия практически никогда не начинала войн. Во всяком случае, нас сложно сравнить с той же Англией, США, Германией и пр. Но, все равно боятся. ))))) Сколько раз приперались к нам, "пьяным, ленивым ватникам" - столько раз огребали по самые помидоры )))). Генетическая память, однако. ))))))

Вероничка Я

Траву у них свободно в аптеке продают.

Ан
Андрей

тухлая селедка-круче спайса вставляет!

Алмаз Джурабеков

Ну так хочется - же!

Ксения Фёдорова

Шведы-мечтатели)))

Cool

параноики )

Сергей Попов

Это у них хобби такое.

Евгения Батвинкина

Карл 12-ый завещал...

Natalya Karanevich

С китами путают.

Nyo

Ищут 100 лет, но не могут найти шведы подлодку, туда их ети.

Юлия Кудрявцева

Это игра такая "плыви туда - не знаю куда, найди то - не знаю что".

Алексей Оболонков

С Курском неувязочка вышла, дали но всем новостям. Впредь такого не повторится.