Евгений

Вы уже поняли что ищут Шведы?

Операция вооруженных сил Швеции по установлению «иностранной подводной активности» в водах Стокгольмского архипелага продолжается, подтвердил в четверг представитель пресс-службы генштаба Даг Энандер. «Операция продолжается. Район поисков остается тем же, по-прежнему задействованы все силы» , — отметил Энандер. Военные, как и ранее, не раскрывают деталей. «Мы подчеркиваем, что речь не идет о поиске подлодки, несмотря на сведения в СМИ» , — добавляет Энандер.

Галия Туктарова

Пусть не расслабляются. В Черном море мы тоже показали Кузькину мать, когда старенькая сушка с хибинами сделала 16 боевых заходов на пиндосовский ракетоносец с их хваленым Иджис.

Александр Зыбин

МЫ ЛОМИМ, ГНУТЬСЯ ШВЕДЫ...

Дмитрий Малюков

Понял.. Вчерашний день...

Павел Скачков

вчерашний день?

Максим Журавков

А сами они понимают?

Анна Севастеева

финансы на оборонный бюджет 😉

Лиана

нет, но если найдут, это будет сенсация )

Антон

не найдут, она уже уплыла обратно в россию

Алексей Зайцев

Что им приказали - то и ищут)) ) сказали российкую подлодку искать не щадя живота ( и бабла) своего - значит будут искать до победного конца, работка у них такая собачья

Юлия Андреевна

Шведам совершенно не важно, что искать, важен сам процесс. После Гангута их до сих пор глючит уже 300 лет. ))

Светлана

" Если где то нет кого то, значит кто то где то есть! Только где он этот КТО ТО, и куда он мог залезть??? " -

Aziz !!!!

Со вчерашнего дня речь идет о поиске второй субмарины. "Подозрительные объекты лежат на дне, на расстоянии нескольких сотен метров друг от друга, и не двигаются ..."Я не завидую тем, кто сейчас находится там, в наших территориальных водах. И я считаю вполне целесообразным применить военную силу", - заявил главнокомандующий ВМС Швеции С. Горансон". Ну вот когда тельняшки по всплывают тогда станет ясно кому принадлежали эти жестянки.

Ma
Marina

клянчат бабки, как хохлы