Алексей

приснилось как я в его объятиях, и мы оборачиваемся

и стоит его бывшая. во сне он еще сильнее демонстративно прижал меня к себе и поцеловал. что значит сон?

Виктория Лапатина

Просто вы оба никак не можете забыть бывшую из его отношений, вот и снится такое. Боитесь, что уведёт вашего любимого. Это ваш страх и вышел из подсознания. Не думайте об этом и ему не рассказывайте, не стоит.

Эрадж Иванов

Любит Вас .Бывшая ревнует. Если любить будет так же, то всё будет в порядке))