Iren Korovina

Все любители модной, красивой и в то же время недорогой одежды и обуви, прошу Вас помочь мне!!!

Перечислите мне пожалуйста всевозможные магазины где продается красивая, и при этом не дорогая одежда и обувь. (такие как Глория Джинс, Эколас и т. д. ) Именно нужны магазины Ростовские. (Ростов-на-Дону) . Мне особенно нужно купить кроссовки какие-нибудь красивые. если Вам не трудно, то укажите пожалуйста и местоположение этих магазинов.

Dmitry I

заказывай на эбей

Евгений

Мне очень нравится обувь на http://www.wildberries.ru/catalog/53/women.aspx , очень стильно и недорого! Размеры всегда походят и с доставкой нет проблем! ) Так же там и одежда хорошая есть!

Дмитрий Квасников

Отличные магазины с большим выбором и низкими ценами, только Американские, заказываю через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]