Ал
Александр

Что подарить четырнадцатилетнему мальчику на День Рождения?

Подруга не знает, что подарить брату, которому исполняется 14 лет. Дорогие подарки не любит, дешёвые тоже не надо. Увлекается футболом. Кроссовки, футболку или элементы из одежды дарить не надо, у него всё это есть, деньги тоже не любит получать. Стоит вопрос. Что можно? Подскажите, пожалуйста.

Ка
Катя

На словах поздравьте и хватит

Лариса Калмыкова

Я бы все равно дарил деньги, но раз так стоит вопрос, пусть ваша подруга делает что-то своими руками (т. к. больше нечего не остается)

Алексей Максимов

Не обязательно дарить к футболу, если есть у него какие нибудь еще увлечения, то можно подарить на такую тематику. Нуу. . допустим наушники. Короче свою мысль я осветил))

Маша

Пускай подарит ему нео куб (посмотри в инете)

Виктор Швец

Что нибудь в виде мячика, флешку например.

Мария Таранова

Настольный футбол

Валька Чупина

позови ему ночных бабочек и освободи квартиру

Анатолий

можно подарить карту впечатлений на его выбор: картинг, полет в аэротрубе, скалодром, погружение с аквалангом, полет на симуляторе СУ-27.

Алексей Зайцев

хоккей, клюшку можно, хоккей благороднее!

Тимур Эгипт

Если элементы простой спортивной одежды не подойдут, может, тогда что-то поинтересней? Например, светящиеся шнурки. Нестандартно по-моему) Или музыкальные колонки. 14 лет - время для основательного знакомства с хорошей качественной музыкой) ) В общем, всё, что вписывается в драйвовую, активную жизнь подрастающего мужчины.)