Екатерина Акимушкина

В чем смысл вафельных конфет? Ведь можно в куда большем количестве поесть обычные вафли.

Катя Побединская

удобно, красиво. за это и переплачиваешь. например вафельный торт резать надо, крошки, туда сюда. на вкус и цвет короче, кому то батон колбасы, а кому в нарезке))

Варвара Серикова

Недавно взвешивал конфеты и упаковку ("обычная бумага") Упаковка весит как половина конфет...

Алексей Годовасенко

про диеты не читали?

Елена Рогалева

кому что нравится

Рахима Достамбаева

Кто-то реально любит.
Например, вафельного торта "Ананасного" или одноименных же вафель в природе не наблюдалось, зато в конфетах много.

Василий Иванов

Сейчас пост, ни то ни другое -нельзя 🙂

Al
Almaz

Я тоже не люблю ни вафельные конфеты, ни вафельные торты. Особенно после настоящих греческих вафлей, которые должны быть мягкие, не сухие. Со всякими добавками и украшениями - это реальная вкуснятина. Ну или бельгийские на худой конец.