Ion Zavtoni

Как называется анимешка ?

Кароч там типа про репортёра какогто, а и ещё там ыла девчёнка киллер или шпион (хз не помню точно) ,и в 1 серии там эта девчёнка устроила перестрелку с какими то страннымичелами на праднике города или параде. Сори за такое объяснение, просто в натуре не помню, а посмотреть хотеься

Вероника Терехина

Создай новое обсуждение со свои вопросом в вот этой группе, должны помочь

vk. com/anime