Марина Шкляева

Кто-нибудь может мне объяснить, плиз? Выхожу на You tube c Crome (мой браузер) - нет изображения.

Кто-нибудь может мне объяснить, плиз? Выхожу на you tube c Crome (мой браузер) - нет изображения. Выхожу с IE - есть изображение. Кто-нибудь сталкивался в последние дни с такой проблемой? Напишите. У Crome последний Flash Player. Не имеет смысла перезагружать. В Сrome написала, но они не всегда отвечают.

Сергей

Проблема с Flash или плагинами, а так же возможно хром устаревший, переустановите.