Ирина

Нужны отзыва об этой материнке.

Нужны отзыва об этой материнке. Может кто брал. Как она вам?
Характеристики «Материнская плата ASROCK P75 Pro3 LGA 1155, ATX, Ret»

ПроцессорГнездо процессора: LGA 1155Поддерживаемые процессоры: совместимость уточняйте на сайте производителяЧипсетЧипсет: Intel B75Поддержка SLI/CrossFire: CrossFireОперативная памятьТип поддерживаемой памяти: DIMMЧастотная спецификация памяти: 1600 МГцПоддержка частот оперативной памяти: 2200(OC)/1600/1333/1066 МГцПоддерживаемые модули памяти: совместимость уточняйте на сайте производителяСлотов памяти DDR3: 2Максимальный объем оперативной памяти: 16 ГбРежим работы оперативной памяти: двухканальныйСлоты расширенияСлотов PCI: 2Слотов PCI-E x1: 2Слотов PCI-E 2.0 x16: 1Слотов PCI-E 3.0 x16:1Скорость работы слотов PCI-E x16 в многоканальном режиме: x16 в одноканальном, x16 + x4 в двухканальномДисковые контроллерыРазъемов SATA2: 5Разъемов SATA3: 1Разъемы на задней панелиРазъем PS/2:1 шт. (клавиатура) Разъем S/PDIF (коаксиальный): 1Кол-во внешних USB 2.0:4Кол-во внешних USB 3.0:2Разъем Serial port (COM):1Коммуникации и аудиоСетевой интерфейс: Gigabit EthernetСетевой контроллер: Realtek RTL8111EЗвук: 8 каналов (7.1)Аудио контроллер: Realtek ALC887Прочие характеристикиФорм-фактор: ATXПитание материнской платы и процессора: 24+4 pinТип поставки: Ret

Станислав Гержот

блять введи название матери в яндекс и читай себе отзывы!

St
Stas

хуйня

Ек@терин@ Я!

1ый ответ - коротко и ясно.
Теперь, что касается твоего вопроса. Отзывы можешь запросто найти в гугле. Там, вроде как, бан не дают.

Эльмира Галяутдинова

Не обижайтесь на дураков.... они злятся от того, что сказать нечего, знаний не достаточно....

it
itavarov

и не лень было так всё описывать?! название ввёл и спросил: кому надо-поглядели и сказали что и как.