Евгений Пяткин

Найти управу на администрацию сайта germany.ru!

Всем доброго времени суток! Хотел поинтересоватся у знающих людей, где можно найти управу на радикальный сайт? История вкратце!

Существует сайт с окончанием .ru На сайте общаются в основном русскоязычные из Германии, есть конечно много пользователей и из других стран. Сайт принадлежит немецкой коммерческой фирме, аналог ООО. На форуме явное нарушение многих законов РФ. Администрация сайта упорно банит пророссийских участников, прозападные позволяут себе многое, вплоть до пропоганды этнических чисток. Где найти управу на администрацию сайта?

Di
Dina

Дос атака, но это тоже вне закона....