Ан
Анютка

Что делать? Устанавливаю Call of Duty 4: Modern Warfare с лицензионного диска, а под конец установки выдает вот это

Александр, спасибо! Игра установлена успешно!

Гульнара Романова

Возможно антивирус блокирует .

Мария 89

Найди в интернете чистый КоД и установи, потом ключ введешь от лицензии, если не хочешь просмотри диск на наличие того файла, который в сообщении указан, если нету значит диск бракованный, или возможно и вправду антивир блокирует

Светлана Иванова

Выруби антивирус на время установки и добавь место, куда установил игру в белый список