N*
Natali *

Почему при контактах с парнями (обнимаясь) я очень сильно возбуждаюсь? и бывает что даже кончаю?

Александр

а в якому місці вони тебе обнімають, що ти кінчаєш? Вони ж с тої самої глини, що і ти, чого так переживати. Полапай їх, що вони такі самі як і ти.

Михаил Малютин

ооо Я Джон ...давай обнимашки....)))

Сергей Бехли

привет, меня зовут Валера! давай знакомиться)))))))

Юлия

счастливая! не всем так везёт !

Александр Шумарин

впимания не хватает тебе

Ольга Ким

это нормально, чувственная девушка, замуж выйдешь пройдет.. у меня была подруга "кончала" от орального секса, суппер..

Турдукулов Медетбек

Из-за чувствительности. Плюс, гормональное развитие идет очень быстро. Это нормально.
П. С. : завидую твоему будущему парню, хаха))