Екатерина Лебедева

вопрос по поводу 12 значного номера

Народ может у кого встречалась такая фигня, мне вечно названивает абонент, у него 12 значный номер, в трубке молчание, во входящих исходящих телефон не записывается после разговора, определяется как Таня, хотя в контактном списке её нет, ваще бесит не могу. Посоветуйте что нибудь что ли) вот такой вот номер 8953688507XX

Илья

Результат распознавания номера: +95 (36) 885070095368850700
95 - Страна: Мьянма

36 - Код города или оператора: Миюк

Людмила Савченко

раз первая 8-это значит звонок идет со стационарного тлф, 12 знаков сотового-только на украине, но там первой идет +3

Дмитрий Жуков

обращайся к оператору мобильной связи, пусть там скажут.